О внесении изменений в статьи 10 и 17 Федерального закона "О страховых пенсиях»

11.03.2024 вступил в силу Федеральный закон от 11 марта 2024 г. № 47-ФЗ "О внесении изменений в статьи 10 и 17 Федерального закона "О страховых пенсиях», которым установлена повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и по инвалидности прадедушкам и прабабушкам, которые являются опекунами (попечителями) правнуков.
О внесении изменений в статьи 10 и 17 Федерального закона "О страховых пенсиях».

При этом повышенный размер фиксированной выплаты устанавливается не более чем на 3 нетрудоспособных членов семьи.

Помощник прокурора района

юрист 2 класса                                                                          В.А. Степанова

СОГЛАСЕН»

Прокурор района