Новости и репортажи

На территории Ермаковского района отсутствуют санкционированные места для купания! Выбирая место для отдыха, гражданам стоит помнить, что купание в необорудованных местах может быть опасно для жизни.

Публичный сервитут устанавливается в целях, предусмотренных п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса РФ: строительство и эксплуатация объектов электросетевого хозяйства, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения по титулу технической документации: «Строительство ВЛ 10кВ, с установкой ТП и строительство ВЛ-0,4кВ от ф.32-14 для технологического присоединения участка заявителя, расположенного по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, колхоз «Новополтавский» к.н. 24:13:0301002:175».
Социальная сфера 23 апреля, 14:00

По территории Ермаковского района (полям, лесам, пастбищам и т.д.) проходят магистральные высоковольтные линии электропередачи напряжением 220, 500 кВ государственного значения.